14 de abril

GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

QUEM É QUEM/ CONTATOS

Administrador Regional

Bruno Oliveira

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6906

E-mail: bruno.oliveira@sia.df.gov.br

Currículo: Bruno Oliveira

 

Chefe de Gabinete

Natália Miyamoto

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6925

E-mail: natalia.miyamoto@sia.df.gov.br

Currículo: Natália Miyamoto

 

Ouvidoria 

Chefe: Michelle Pinheiro

Telefone: 3550-6327/ Ramal: 6910

E-mail: ouvidoria@sia.df.gov.br

Currículo: Michele Pinheiro

 

Assessora Técnica – ASTEC

Chefe: Alice Sibele Almeida da Rocha Galiano

Telefone: 3550-6327

E-mail: alice.galiano@sia.df.gov.br

Currículo: Alice Galiano

 

Assessoria de Planejamento – ASPLAN

Chefe: Leonardo Santana 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6912

E-mail: leonardo.santana@sia.df.gov.br

Currículo: Leonardo Soares

 

Assessoria de Comunicação Social – ASCOM

Chefe: Júlia Freitas

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6942

E-mail: julia.freitas@sia.df.gov.br

Currículo: Júlia Freitas

 

Coordenação de Administração Geral – COAG

Coordenador: Marcus Aurélio Kemper de Melo

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6907

E-mail: marcus.melo@sia.df.gov.br

Currículo: Marcus Kemper

 

Coordenação Executiva – COEX

Coordenador: Afonso Henriques de Almeida 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6938

E-mail: afonso.almeida@sia.df.gov.br

Currículo: Afonso Almeida

 

Diretoria de Articulação – DIART

Diretora: Tatielle Mendes

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6929

E-mail: tatielle.mendes@sia.df.gov.br

Currículo: Tatielle Mendes

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento – DIALIC

Diretor: Natan Paulo Diógenes 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6909

E-mail:natan.diogenes@sia.df.gov.br

Currículo: Natan Paulo

 

Gerência de Administração – GEAD

Gerente: Carla Yoko Iwata Brandão

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6935

E-mail: Carla.brandao@sia.df.gov.br

Currículo: Carla Brandão

 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo – NUAPRA

Chefe: Giselle Leal da Silva

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6932

E-mail: giselle.leal@sia.df.gov.br

Currículo: Giselle Leal

 

Gerência de Orçamento e Finanças – GEOFIN

Gerente: Abigail Ponte 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6932

E-mail: abigail.ponte@sia.df.gov.br

Currículo: Abigail Ponte

 

Gerência de Pessoas – GEPES

Gerente: Luiz Gustavo Costa 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6921

E-mail: luiz.gustavo@sia.df.gov.br

Currículo: Luiz Gustavo

 

Diretoria de Obras – DIROB

Diretor: Rolf Rocha

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6927

E-mail: rolf.rocha@sia.df.gov.br

Currículo: Rolf Rocha

 

Atualizado em março/2024

Mapa do site Dúvidas frequentes